আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

ক্যালিফোর্নিয়ায় নিখোঁজ মিশিগান ট্রাভেল নার্সের লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৩ ১০:২২:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৩ ১০:২২:৫৯ অপরাহ্ন
ক্যালিফোর্নিয়ায় নিখোঁজ মিশিগান ট্রাভেল নার্সের লাশ উদ্ধার
অ্যান হারফোর্ড/Calaveras County Sheriff's Office/Facebook

ক্যালাভারাস কাউন্টি, ১২ ডিসেম্বর : ক্যালিফোর্নিয়ায় দুই সপ্তাহ আগে নিখোঁজ হওয়া মিশিগানের এক ভ্রমণ নার্সের লাশ ব্যাপক অনুসন্ধানের পর পাওয়া গেছে।   
ক্যালাভারাস কাউন্টি শেরিফ অফিস এক ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছে, থাম্ব অঞ্চলের ব্যাড এক্সের পশ্চিমে এলকটনের বাসিন্দা অ্যান হারফোর্ড (৬৬) ক্যালিফোর্নিয়ার সোনারার অ্যাডভেন্টিস্ট হেলথে কাজ করতেন। তিনি কাজে না যাওয়ায় গত ১৫ নভেম্বর নিখোঁজ ছিলেন। হার্ফোর্ডকে সর্বশেষ ক্যালিফোর্নিয়ার আর্নল্ডের ঘন বনাঞ্চল আর্নল্ড রিম ট্রেইলের ট্রেইলহেডের কাছে দেখা গিয়েছিল। 
প্রায় দুই সপ্তাহ অনুসন্ধানের পর ৬৬ বছর বয়সী অ্যান হারফোর্ডকে একটি ভারী গাছের ছাদ ও ঘন পাতার নিচে একটি পাহাড়ের ধারে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। সান আন্তোনিও ক্রিকের উত্তরে এবং ফরেস্ট রোড ৫এন৫৬ এর দক্ষিণে সকাল ৯টার দিকে হারফোর্ডের লাশ পাওয়া যায়। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ভূখণ্ডের কারণে ক্যালিফোর্নিয়া হাইওয়ে পেট্রোল বিমানে তার মরদেহ উদ্ধার করে। হারফোর্ডের পরিবার কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছে যে তিনি হাইকিং উপভোগ করেছিলেন তবে মরুভূমিতে বেঁচে থাকার দক্ষতার অভাব ছিল এবং একবারে কয়েক মাইলের বেশি হাঁটার পরিকল্পনা করেননি। এয়ার ন্যাশনাল গার্ড, ইউএস আর্মি এয়ারক্রাফট, অসংখ্য রাজ্য ও কাউন্টি বিভাগ এবং স্বেচ্ছাসেবীরা বিমান ও স্থল অনুসন্ধানে সহায়তা করেছে। ক্যালাভারাস কাউন্টি শেরিফ অফিস জানিয়েছে, গোয়েন্দারা এখনও ঘটনাটি তদন্ত করছে, তবে হারফোর্ডের মৃত্যুর পরিস্থিতি সন্দেহজনক বলে মনে হচ্ছে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড

স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড